Экспертный отбор на конкурсе Чемпион вкуса - Народный конкурс - дегустация белорусских продуктов Чемпион вкуса
 

ЗАКУПКА 
В МАГАЗИНЕ

first.1

ЭКСПЕРТНЫЙ
ОТБОР

second.2

НАРОДНАЯ 
ДЕГУСТАЦИЯ

third.3

ПОДСЧЕТ
ГОЛОСОВ

fourth.4

 CHVBA2018

 ЧВ

ЭКСПЕРТЫ

              Эксперт

                                         Должность

Гуща Наталья Федоровна

Доцент кафедры технологии молока и молочных продуктов УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

Белышева Людмила Леонидовна

Заведующая лабораторией химии пищевых продуктов Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр гигиены»

Морозова Лилия Александровна

Преподаватель высшей категории УО «Слуцкий государственный колледж»

Кисель Елена Владимировна

Заведующая механико-технологическим отделением УО «Слуцкий государственный колледж»

Войтехович Елена Мечеславовна

Заведующая сектором стандартизации и нормирования молочной отрасли РУП «Институт мясо-молочной промышленности»

Богданова Людмила Леонидовна

Заведующая лабораторией молочных продуктов РУП «Институт мясо-молочной промышленности»

Шашлова Наталья Александровна

Заведующая сектором по производству молочной продукции производственно-технического отдела КУП «МИНОБЛМЯСОМОЛПРОМ»

Бондарович Марина Леонидовна

Бренд шеф-повар, технолог питания, руководитель проектов РЭУ им. Г. В. Плеханова, диетолог

Дымар Олег Викторович

Технический директор в представительстве АО «MEGA a.s.» в Республике Беларусь, экс-замдиректора по научной работе РУП «Институт мясо-молочной промышленности», доктор технических наук

Андреева Светлана Васильевна

Директор УО «Минский государственный механико-технологический профессионально технический колледж»

Шингарева Татьяна Ивановна

Заведующая кафедрой технологии молока и молочных продуктов УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

Горбатов Вячеслав

Шеф-повар телевизионного проекта «50 рецептов первого» на БТ1

Радюк Елена Ивановна

Заведующая производством ОАО «Минотель»

Демчина Татьяна Васильевна

Заведующая сектором стандартизации и нормирования мясной отрасли РУП «Институт мясо-молочной промышленности»

Гордынец Светлана Анатольевна

Заведующая отделом технологии мясных продуктов РУП «Институт мясо-молочной промышленности», кандидат сельскохозяйтвенных наук

Бордак Лариса Владимировна

Ведущий химик ГУ «Республиканский научно-практический центр гигиены»

Волозгина Татьяна Анатольевна

Заведующая сектором по производству мясной продукции производственно-технического отдела КУП «МИНОБЛМЯСОМОЛПРОМ»

Кирплюк Анатолий Борисович

Старший мастер УО «Минский государственный механико-технологический профессионально технический колледж»

Прокофьева Инна Федоровна

Главный технолог ООО «БелТрумф»

Шкабров Олег Владимирович

Декан химико-технологического факультета УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

Солонко Екатерина Михайловна

Категорийный менеджер (мясная группа) сети универсамов «Рублевский»

Лаптенок Наталья Сергеевна

Заместитель директора ГП «Белтехнохлеб»

Макольская Наталья Александровна

Инженер по стандартизации ГП «Белтехнохлеб»

Максименко  Светлана Станиславовна

Категорийный менеджер (молочная группа) сети универсамов «Рублевский»

Ахраменко Марина Александровна

Ведущий специалист по закупкам молочной продукции сети магазинов «Соседи»

Видас Даманскис

Главный технолог сети магазинов «Соседи»